Игры по жанрам
Игры по категориям
Новости
Распродажа Kalypso!

Скидки на The Inquisitor, Disciples и многое другое!

Распродажа Hello Games!

В акции участвуют игры No Man's Sky, Joe Danger и The Last Campfire

Скидки на игры Quantic Dream

В акции участвуют Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human

Распродажа Kalypso!

В акции участвуют игры серии Dungeons, Tropico и многое другое

Распродажа Paradox Interactive!

В акции участвует множество игр из каталога издателя!

Скидки до 20% на ПЛЕКСЫ для EVE Online!

В акции участвуют специальные товары ПЛЕКСОВ с окрасками в подарок!

Скидки на игры Funcom!

В акции участвуют Conan Exiles, Mutant Year Zero: Road to Eden и другие игры

"Адская" прогулка в компании экспертов 



Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад предоставить вам уникальную возможность – отправиться в незабываемое путешествие по 9 кругам ада.

Начиная с сегодняшнего дня, каждые несколько дней мы будем открывать для вас очередной «круг», в котором вы найдете игру или несколько игр, герои которых точно должны попасть в преисподнюю за свои поступки. Ну а чтобы наша экскурсия стала еще приятнее – на все игры будет действовать скидка 50%.

Эта мрачная и жестокая игра перенесет вас в огромный дом, обитатели которого станут жертвами дьявольских замыслов маленького ребенка. Вместе с ним вам предстоит разработать хитроумный план, использовать телекинез и контроль над разумом, замаскировать зловещие убийства под несчастные случаи – и избежать всеобщих подозрений!

Как известно, в I кругу мы можем встретить некрещеных младенцев. Хотя маленькому Люциусу, по правде, самое место в IX кругу.

Полудемон Данте - лучший кандидат на попадание во второй круг Ада. Как известно, в этом месте особенно тепло встречают сладострастников. А наш герой, в этом отношении, себе никогда не отказывал. Отправляйтесь в незабываемое путешествие по миру, в котором реальность и мистика переплелись воедино.

Акция по этой игре завершена.

В Impire вы берёте под контроль демона Ваал-Аваддона, пытающегося вернуть себе могучее тело адского отродья. При помощи десятков злобных созданий, от мала до велика, а также арсенала заклятий, вы поможете ему создать подземный мир бесконечного зла и злобности, чтобы не дать всем этим надоедливым героям Ардании помешать возвращению его величия!

III круг ада, как известно, - пристанище чревоугодников. Уличить в этом грехе маленьких (да и больших тоже) импов - не самая трудная из задач. Ведь что может быть приятнее, чем обед в виде очередного незадачливого героя. А лучше - двух :)

С помощью внушительного кредита, взятого у Фонда Злых Властелинов, наш Хранитель Подземелий старательно построил гнусный тематический парк, манящий искателей приключений шансом исследовать самые опасные и экзотические места, сразиться с могущественными монстрами и завладеть самыми удивительными магическими предметами.

IV круг ада - место обитания расточителей. А строительство такого "атракциона" ничем иным, как бездумной тратой средств назвать нельзя.

Зло возвращается! Мириады адских тварей пытаются завладеть душами, заточёнными в Чистилище. Пробиваться через полчища демонов и исчадий ада вновь придётся Дэниэлю Гарнеру, оказавшемуся в незавидном положении Проклятья Тьмы и Игрушки Света.

V круг (Стигийское болото) - место для гневных персонажей. Отнести к ним главного героя серии Painkiller легче легкого. Как тут не выйти из себя в его то положении.

Пара всадников апокалипсиса рубит ангелов в куски, демонов – еще мельче. Война и Смерть – персонажи, которых вы точно запомните надолго.

В VI круг ада попадают еретики - персонажей, достойных такого обозначения вы найдете в Darksiders с избытком!

Игрокам предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной под названием Тьма.

VII круг - место для насильников над ближними. Уж в чем в чем, а в этом отношении Джеки "зажигает" по полной программе.

Акция завершена.

Вы побываете на кораблях «Надежда Хадли» (Hadley’s Hope) и «Сулако» (Sulaco), хорошо знакомых по кинофильмам, а также на планете LV-426. Ощутите дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент.

Говорят, что самые страшные вещи происходят в самых тихих местах. Пытаясь преодолеть творческий кризис, популярный писатель Алан Уэйк отправляется со своей женой в уединённый городок Брайт Фоллс, затаившийся в лесах штата Вашингтон. Вскоре после приезда, жена Уэйка исчезает при странных обстоятельствах.