Игры по жанрам
Игры по категориям
Новости
Распродажа BANDAI NAMCO!

Более 100 игр с отличными скидками

Скидки на Warhammer 40,000: Rogue Trader!

Отличная CRPG по Warhammer 40,000!

Скидки на игры Jagex!

Melvor Idle, SCUM и Gas Guzzlers Extreme по отличной цене!

Распродажа Playstack!

Mortal Shell и не только по привлекательным ценам!

Скидки до 87% на игры Capcom!

В акции участвуют Resident Evil Village, Dead Rising 4 и другие игры

Скидки на игры tinyBuild!

В акции участвуют Hellpoint, Pathologic 2, The Final Station и другие игры

Распродажа игры Dead Cells!

В акции участвует игра Dead Cells, а также дополнения Fatal Falls, The Bad Seed и The Queen and the Sea

Конкурс «Абракадабра!» 



Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр и компания Cougar, активно развивающийся производитель игровой периферии высочайшего качества, представляют конкурс «Абракадабра!», посвященный веселому кооперативному экшену Magicka 2!

Главным героям серии Magicka, чародеям в цветных мантиях, известны десятки разнообразных заклятий: одни — чтобы сражаться с врагами, другие — чтобы лечить соратников, и наоборот. Но со временем все известные заклинания надоедают, а будучи настоящими волшебниками, чародеи в цветных мантиях никогда не против опробовать совершенно новые волшебные приемы!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно придумать новое заклятие и описать его действие.

Ваша работа должна состоять из собственно заклинания и описания его действия. Размер работы — не более 1800 печатных знаков с пробелами. Картинки, звуки, графика — приветствуются! :)

Ваши работы с пометкой «Абракадабра!» присылайте по адресу promo@gamazavr.ru. Работы принимаются до 13 апреля, 12:00 по Москве. Количество работ от одного участника не ограничено. Результаты конкурса будут опубликованы 13 апреля, после 12:00 по Москве.

Авторы трёх лучших, по нашему мнению, работ получат отличные призы от компании Cougar!

И это еще не всё: участники конкурса, приславшие интересные работы, но не занявшие призовые места, получат скидку 15% на покупку любого издания Magicka 2. А среди тех, кто состоит в нашей группе Вконтакте и репостнет данную новость, мы дополнительно разыграем Deluxe издание Magicka 2!

О нашем партнёре

COUGAR — мировой бренд игрового оборудования и периферии высочайшего качества. Бренд COUGAR запущен в 2007 году компанией HEC Group, самым крупным в мире производителем ОЕМ корпусов и блоков питания для мировых лидеров компьютерного рынка.

Продукция COUGAR делится на игровое «железо» и игровую периферию. С 2014 года в ассортименте COUGAR появились игровые клавиатуры, игровые мыши, а также игровые коврики. Продукция бренда позиционируется в среднем, выше среднего и топовых рыночных сегментах. Имея успешный опыт в «железе» и неограниченные ресурсы, COUGAR планирует занять лидирующие позиции на рынке компьютерной игровой периферии.

Подробнее:  CougarRussia

Внимание! Физические призы доставляются только по территории РФ.