Игры по жанрам
Игры по категориям
Новости
Распродажа Dovetail!

В акции участвуют многочисленные дополнения для Train Sim World® 2 и другие игры

Скидка 50% на Омега-статус с ООП

Раскройте свой потенциал!

Скидки на игры Jagex!

Melvor Idle, SCUM и Gas Guzzlers Extreme по отличной цене!

Распродажа Playstack!

Mortal Shell и не только по привлекательным ценам!

Распродажа игры Dead Cells!

В акции участвует игра Dead Cells, а также дополнения Fatal Falls, The Bad Seed и The Queen and the Sea

Скидки на игры Kepler Interactive!

В акции участвуют Sifu, Scorn и En Garde!

Скидки на игры Funcom!

В акции участвуют Conan Exiles, Mutant Year Zero: Road to Eden и другие игры

Конкурс «Окно в мир Тедаса» 



Друзья,

Совсем недавно состоялся долгожданный релиз Dragon Age: Инквизиция. Событие это поистине грандиозное, а значит, не обойдется и без конкурса с интересными призами. 

Итак, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр совместно с компанией AOC, одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев, сообщают о старте конкурса «Окно в мир Тедаса», посвященном игре Dragon Age: Инквизиция.

Главный приз – игровой монитор AOC G2460Pqu, созданный при участии геймеров и специально для геймеров. Он разработан с учетом высоких требований киберспортсменов и соответствует всем их ожиданиям. Главные свойства 24" (61 см) Full HD-монитора – частота обновления экрана 144 Гц и время отклика, равное всего 1 мс.

В мире Тедаса случилось непредвиденное: через очередной открывшийся разлом в него магическим образом попадает монитор компании AOC. Жители этого мира едва ли представляют, что это такое - поэтому наблюдать за реакцией и действиями тех, кто наткнется на эту занимательную вещицу, будет вдвойне интересно! На эту тему мы и предлагаем вам пофантазировать в нашем конкурсе.

Для того, чтобы принять участие, вам понадобится:

  • Быть клиентом Гамазавра (совершить когда-либо любую покупку в нашем магазине);
  • Письменно описать реакцию и действия жителей мира Dragon Age(кто именно найдет эту вещицу - решать вам) при появлении монитора в их вселенной. Максимально допустимый размер работы - не более 300 слов.

Свой ответ и логин в Гамазавре (пароль не нужен!) присылайте по адресу promo@gamazavr.ru

Авторы двух самых оригинальных и интересных работ получат призы:

Конкурс продлится до 30 ноября включительно, итоги будут опубликованы на нашем сайте 1 декабря. Призы доставляются только по территории Российской Федерации.

О нашем партнере:

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн, в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам - вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. AOC работает со всеми крупнейшими дистрибьюторами и перепродавцами ИТ-оборудования.